www.freetime.co.ua
Текущее время: Чт окт 29, 2020 1:53 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 2:41 pm 

Здравствуйте, я как понял у вас предоплата только. А можно ли заказывать можели в магазине Пост сервисом от Интайма http://www.intime.ua/services_tariffs/11/ ? Это так называемая доставка наложенным платежом, просто я мало знаком с вашим магазином и хотелось бы оплачивать по приходу товара.

СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 3:43 pm 

Ну начну с того что проблем с оплатой и доставкой у меня за мои 6 заказов небыло.

Услуга может быть даже интересна из тех соображений что не надо бегать платить, а потом ждать пока пройдет платеж.

Но со стороны магазина: откуда им знать что вы прийдете получать посылку и не передумаете. Или прикольнетесь или еще что нить. А постоянным клиентам было бы удобно так получать.

СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 3:53 pm 

Аналогично. Сделал 11 заказов, за все время никаких проблем не возникало, претензий к магазину нет абсолютно :good: , так что опасаться не стоит.

СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 7:59 pm 

Duron писал(а):
Но со стороны магазина: откуда им знать что вы прийдете получать посылку и не передумаете. Или прикольнетесь или еще что нить. А постоянным клиентам было бы удобно так получать.

здесь я с вами согласен... Это действительно глыхый кут... ну. можно, что бы я сдела предоплату за пересылку хотябы!! все же это 30-40 гр, а товара собирался взять на 300-500 (на первый раз).

Хотя, раз вы говорите, что всё ок - то уже верится )))

СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 12:19 am 
Site Admin

Erfo писал(а):
Здравствуйте, я как понял у вас предоплата только. А можно ли заказывать можели в магазине Пост сервисом от Интайма http://www.intime.ua/services_tariffs/11/ ? Это так называемая доставка наложенным платежом, просто я мало знаком с вашим магазином и хотелось бы оплачивать по приходу товара.

У нас есть наложенный платеж в рамках УкрПочты. С помощью Интайма такую услугу мы сейчас не практикуем, но обещаю подумать над ней и возможно ввести в будущем.

Ограничения относительно новый/старый клиент у нас для отправки заказа наложенным платежом нет. Правда, после получения письма с окончательной стоимостью вашего заказа вам надо прислать нам подтверждение о согласии с его условиями.

Работаем на рынке уже 3,5 года. За это время ни один украинский или международный заказ не потерялся. В случае проблем с качеством товара, бесплатно заменяем или возвращаем деньги, обратные пересылки за наш счет. В обшем, мы гарантируем, что вы будете довольны :).

СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 12:21 am 

Порядочней и ответственней людей, чем Татьяна и Денис, я думаю еще поискать нужно... Эти 2гр сдачи внутри бандероли, до сих пор улыбают, как вспомню.. :D Наилучшие рекомендации!!! :good:

СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 12:37 am 

Факт! Много раз заказывал у Дениса товар, который вообще не числится в его ассортименте. Работали по Европе! Я очень доволен предоставленными услугами!

СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 1:33 pm 

Все покупки в этом магазине приходят ко мне УкрПочтой наложенным платежом (не потому-что не доверяю, просто мне так удобней-меньше телодвижеий надо производить), в течении 4-5 дней заказ у меня. Очень доволен.

СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:06 pm 

Cкажу и я - заказы делал уже не помню точно, сколько раз(около 10) и всегда - наложенным платежом. Всегда все приходит в целости и сохранности и в нужном мне количестве. Работой магазина я очень доволен - и Денис, И Татьяна люди очень приятные, добросовестные. Они всегда рады помочь, даже если нужно заказть что-то, чего не было и нет в магазине(так было с моим последним заказом) и довольно оперативно выполняют даже такие предзаказы.
Резюмэ: магазин работает ОТЛИЧНО! Делайте заказы, покупки - результат удовлетворит даже самого дотошного клиента(мое личное мнение)

СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 6:21 am 

MajorPain писал(а):
. Всегда все приходит в целости и сохранности и в нужном мне количестве. Работой магазина я очень доволен - и Денис, И Татьяна люди очень приятные, добросовестные. Они всегда рады помочь, даже если нужно заказть что-то, чего не было и нет в магазине и довольно оперативно выполняют даже такие предзаказы.
Резюмэ: магазин работает ОТЛИЧНО! Делайте заказы, покупки - результат удовлетворит даже самого дотошного клиента(мое личное мнение)

+100%!!! :yes: :yes: :yes:

Часовой пояс: UTC + 2 часа