www.freetime.co.ua
Текущее время: Вт сен 22, 2020 7:37 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проволока
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 1:54 pm 
Site Admin

Я уже давно собирался добавить в ассортимент проволоку различной толщины, но либо не удавалось заехать и купить, либо мне вселял страх момент с поиском проволоки различной толщины. Ведь она же не подписана, что это вот такой то диаметр, а тут такой и просто так прийти и купить от 0.1мм до 2.0мм с шагом в 0.1мм не получится - надо искать :).

Ломался, ломался и доломался, что начались обсуждения на кардами. Что ж, пришло время и нам действовать :). То, что проволока будет, это факт. Остался решить пару вопросов.

Вопрос номер 1. Какой длины ее продавать?
У меня два варианта 1.0м или 0.5м.
Что вам больше подходит? Вариантов с выбором длины с точностью до 10см точно не будет, поскольку этот вариант нам будет очень сильно не удобен.

Возможно также что к примеру до 1.0мм включительно проволока будет продаваться по 1м, а с 1.1мм по 0.5м. Такой вариант подходит?

Вопрос номер 2. Какое количество жил?
1мм можно и по одной жиле продавать, а вот 0.1мм так продавать не удобно. Предлагаю вариант <= 0.3мм по 5 жил, <= 0.8мм по 2, а с 0.9мм по одной жиле. Устроит?

Вопрос номер 3. До какой толщины можно проволоку скручивать? Сейчас у меня есть 0.3, 0.9 и 1.2 проволока, все их можно скрутить в моток. Но думаю, что 2мм крутить точно уже нельзя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 12:00 am 
Site Admin

В наличии появилась медная проволока 1.8мм
http://www.freetime.co.ua/product_info. ... ts_id=1135

Если кто-то может подсказать маркировки проводов и какая толщина проволоки там находится, буду премного благодарен, так будет намного легче искать недостающие толщины.

Часовой пояс: UTC + 2 часа